Kolorierter Stahlstich
"Die Stadt Grätz, mit der Gegend umher", beschriftet Ziegler/F. x. Stöck/Wien, Plattengröße 27 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, fleckig, Knickstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kolorierter Stahlstich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |